Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямбилиоз

Здравствуйте у моей дочке 17 лет недавно обнаружили лямблию после исследования нам посоветовали обращаться гастроэнтрологу но я хочу именно специалисту обращаться куда и кому мне обращаться пожалуйста подскажите спасибо
Здравствуйте Зуля! К сожалению Вы не сообщаете как обнаружили лямблии - при исследовании кала или крови? Для назначения лечения Вам необходимо обратиться к инфекционисту! Лечение должно быть комплексным!