Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте,мне 17 лет.Проблема в том,что я быстро кончаю,когда мастурбирую,делаю я это с лет 11,в то время я мог делать это чуть-ли не каждый день,потом много раз решался бросить,воздержание было максимум 3 недели,сейчас же за 2 недели 1-2 раза. Раньше кончал за минут 10,сейчас же могу кончить за секунд 30-40.Есть девушка,на днях почти дошло до секса,мы это обговорили,что она готова к этому и скоро это будет,я несомненно хочу этого,пора бы уже,но я очень сильно боюсь быстро кончить. Я не знаю что с этим делать,хочу чтобы секс был долгим. Конечно же хотел бы спросить совета что делать именно перед сексом. А что к врачу надо идти это и так понятно. И еще.Многие говорят,что при мастурбации если быстро кончашь,не говорит о том,что быстро кончишь во время секса,так ли это? Спасибо за ранее.
Здравствуйте. Мастурбация и сношение - разные вещи и, действительно, судить по первой о втором невозможно. Вы просто научились делать с собой то, что быстрее приводит к оргазму - оттого и ускорилось все за последние 6 лет. Но с девушкой вообще ВСЁ будет по-другому. 1. Первое сношение - сплошная неизвестность и волнения (которые Вы уже сейчас, заранее, начинаете себе нагнетать) - от этого и возбуждение может быть слабее, и эрекция не совсем устойчивая, и не всегда сразу удается понять, куда входить, и т.д. Это ведь ПЕРВЫЙ БЛИН, и по нему судить о будущем невозможно. 2. Ощущения при движениях могут оказаться совсем не такими, как при мастурбации - и потому возбуждение может нарастать не так стремительно. 3. Долгая подготовка к свиданию вообще, постоянное возбуждение от предвкушения могут в ответственный момент сработать так быстро, что и 3 секунды покажутся бесконечностью.Так что не циклитесь заранее - тем более, что и девушка будет больше занята чисто физической стороной, а не будет ожидать ах-какого-наслаждения с первого раза. Пусть первый раз будет как бы пристрелкой, а не основой для дальнейшей жизни. Просто сделайте ЭТО - и будет вам щастя! Удачи!