Консультации / Гинекология

ОПЯТЬ МОЛОЧНИЦА

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что-нибудь! перед беременностью появилась молочница впервые, вылечила ее свечами и таблетками пемафуцина, после этого ходила в положении и молочницы не было, но вот после родов она опят мучает меня 1-2 раза в 2 месяца, перепробовала уже кучу препаратов, сдавала анализы в пик молочницы и ничего кроме нее врачи не находят, прописывают стандартное лечение после которого я опять 1-2 мес живу спокойно и все повторяется, помогите найти причину, спасибо большое
Здравствуйте. Вам показана терапия или сразу как начинается обострение или длительная поддерживающая (в течение 3-4-6 мес).