Консультации / Гинекология

Кольпит хронически

Здравствуйте. Мне 24 года. Постоянный партнер, не предохранялись. В начале августа 2013 года после полового акта возник сильный зуд, на следующий день творожистые выделения - принела флуконазол. Затем 17 августа точно по сроку начались месячные, но коричневого цвета. 21 Августа узи ничего не показало. 4 Сентября тест на беременность отрицательный. 6 Сентября - разрыв кисты левого яичника, лапароскопия. Гистология: разрыв желтого тела яичника, кровоизлияние, на фоне беременности. Логест пропила + всегда презерватив. С января 2014 каждый месяц цистит (за три месяца три курса нолицина, затем попала в больницу - кровь в моче и пиелонефрит) и кольпит ( тержинан + флуконазол, 4 раза за 4 месяца). В марте появился герпес (возле половых органов) - ацикловир - прошло. И появились шишки на лимфоузлах паховой области. Сдавала анализы 9 января - обнаружено - ureaplasma spp. (Ur.Parvum+ur.Urealutyticum) и еще впч (хотя мне удаляли остроконечные кандиломы 5 лет назад). Не лечила, сдала повторно через 4 месяца - отрицательно. Сейчас беспокоит только дискомфорт в паховой области (почти каждый день), хотя анализ на флору в норме. Что мне делать? Что сдавать? Как это прекратить? Спасибо.
Здравствуйте! Посоветовал бы вам пролечить уреаплазму, так как она может помогать развиваться воспалению влагалища, мочевого пузыря и почек, особенно на фоне стресса и снижения иммунитета. Лечиться она длительным курсом антибиотиков (20 дней) вместе с мужем одновременно. Лучше Юнидокс Солютаб по 100 мг 2 раза в день или Вильпрафен по 500 мг 2 раза в день. Плюс препараты поддержки: Метронидазол на 10 дней и Флуконазол по 150 мг на 6, 12 и 18 день.