Консультации / Сексология

Отсутствие удовольствие от секса у мужчины

Здравствуйте, у моего молодого человека есть проблема, связанная с отсутствием получения удовольствия в сексе. По его словам, такое было со всеми его партнершами. У меня с этой точки зрения нет проблем, мое влагалище не широкое, что не позволяло бы получить удовольствие. Получает удовольствие от минета. От секса он не отказывается,возбуждается быстро, эрекция не пропадает, сексом может заниматься долго. Но может спокойно проводить долгое время и без секса и не слишком на эту тему "заморачиваться". Я спросила, есть у него какие то сексуальные фантазии, которые он хотел бы реализовать, но не сделал этого. Говорит, что нет, и все, что он хочет в сексе, он открыто предлагает. (Хотя я думала, что может его привлекают какие то особенные виды секса, по этому он не получает удовольствие) По этому, хотелось бы узнать. Если это связано с физиологией, то какие можно сдать анализы и т.д Если это связано с внутренними проблемами, то в какой области их можно попытаться найти. (И если они есть, то к какому врачу с этими проблемами лучше всего обратиться)
Здравствуйте. По письму создается впечатление, что у молодого человека проблемы НЕТ, а она есть у Вас. Иначе вопросы задавал бы ОН, а не Вы. Такие проблемы не решаются через третьи лица - ЕСЛИ молодой человек сочтет, что у него ЕСТЬ проблема, ему следует ЛИЧНО обратиться к врачу-сексологу. Чтобы он сам мог рассказать о том, что происходит, а не Вы, видя только внешние проявления его состояния. Самое правильное, что Вы можете тут сделать - это настроить молодого человек на посещение доктора. Удачи!