Консультации / Андрология

ВОПРОС Нам продолжать пить эти витамины Нужно делать перерыв этих лекарств Что нужно из анализов еще сдать Возможна ли беременность естественным путем

Здравствуйте!!! Я жена, анализы все здала- здорова. Мужу 31 год. Не пьет, не курит. Вес 68 кг, рост 178. Питаемся полезно. Плохая спермограмма. Март 2014 a-0 в-0 морфология 23 тестостерон 5,4 (фото приложила) пропили витамины 3 месяца (фото приложила) май 2014 а-4 в-14 морфология 77 тестостерон 12,4 (фото приложила) мар тест сдали качественный и количественный- отрицательно (фото приложила) анализы: (фото приложила) вопрос: нам продолжать пить эти витамины? Нужно делать перерыв этих лекарств? Что нужно из анализов еще сдать? Возможна ли беременность естественным путем?
К вопросу приложено фото
все, что вы пьете, не является фармпрепаратами - пейте сколько и как угодно.... совет: повторите анализ спермы в середине сентября. сообщите о ВАШИХ прошлых заболеваниях и анамнезе.