Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты анализов кровь на хламидии

Здравствуйте! Беременность 16 недель. Сдала кровь на хламидии пришел такой результат: anti-chlamydia trachomatis iga 0.5 Инд. Поз. См.Комм. <1,0 - Не выявлен 1,0-3,0 - слабоположительный, титр 1/5 3,1-5,0 - положительный, титр 1/10 5.1-7.0 - Сильноположительный, титр 1/20 7.1-9.0 - Сильноположительный, титр 1/40 >9.1 - Сильноположительный, титр 1/80 anti-chlamydia trachomatis igg 17.1 Инд. Поз. См.Комм. <1,0 - Не выявлен 1,0-2,0 - слабоположительный, титр 1/5 2,1-4,0 - положительный, титр 1/10 4.1-6.0 - Сильноположительный, титр 1/20 6.1-8.0 - Сильноположительный, титр 1/40 8.1-10.0 - Сильноположительный, титр 1/80 >10.1 - Сильнополож.Титр 1/160 что означает данный результат анализа? И требуется ли мне лечение? Не хочется просто так пить таблетки при беременности. На данный момент от хламидий не каких лекарств не принимаю!Года три назад лежала в больнице с воспалением яичников, в мазке тогда хламидий не было выявлено, но доктор все равно от них пролечила. Так что не знаю была ли ранее заражена хламидиями или нет! За ранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. По данному анализу выявлено то, что ранее Вы переболели хламидиозом, есть антитела IgG. Острого процесса сейчас нет. Нужно сдать ПЦР-инфекции на хламидии в мазке, если результат отрицательный, то лечение не требуется.