Консультации / Сексология

Страх перед сексом уже

Здравствуйте, доктор! Может быть хоть вы поможете профессиональным советом в моей проблеме. Мне 22 года. Живу пока с родителями, работаю на достаточно престижной, но очень нервной работе. С девушками проблемы сначала были просто как у многих молодых людей - страх знакомства там и т.д. Но когда они были преодолены, то появилось что похуже. Первый раз секс был отличный. Дома в постели. Потом с другой девушкой не вышло. Эректильная дисфункция. Думал просто перенервничал (днем важное заседание было). Но уже года полтора такое повторяется. Все никак. Девушки почти сразу желают заниматься сексом (не дома а где угодно вообще), а я не могу просто. Уже страх появился перед девушками и желание пропадает на почве этих неудач. За последние года полтора ни разу нормального секса не было. Я читал вашу статью (http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/) и старался последовать указанным шагам, но ни одна девушка не соглашается ни в коем случае на нечто иное как на вагинальный секс и только. У вас есть совет - найти ПОСТОЯННУЮ девушку и с ней постепенно проходить эти шаги. Но как можно завести постоянную девушку и долгие отношения без секса? Ни одна девушка этого не поймет (нормальная а не фригидная). Даже домой водить в нормальную обстановку, а не по посадкам и подъездам пытаться нереально. Родители мои отшельники и к девушкам нельзя ни в какую. Считают я должен водить если что. Поэтому сначала стал побаиваться оплошностей, потом воспринимал секс как необходимую работу, которая все равно не выполняется, а сейчас уже просто желание пропадает к девушкам под гнетом прошлого негативного опыта. Я знаю, что это все у меня в голове и уже на уровне подсознания. Физически все нормально. И утренняя эрекция и даже иногда непроизвольная непонятно от чего. Но как справиться в НУЖНЫЙ момент? Прямо крик отчаяния - что делать???
Здравствуйте. В переводе крик отчаяния звучит так: - Скоро умру от голода - кусок выпадает изо рта при попытках питаться, вися вниз головой; а по-другому не могу - не поймут". Вы где-то цепляете совершенно однотипных девушек, которым кроме секса ничего не надо; Вы живете в семье, где Ваши возможности сведены к нулю; Вы постоянно на нервах и не можете познакомиться - и хотите, чтобы в такое неестественной обстановке у Вас получался естественный секс. Сомнительно. Смените сферу общения, ищите других девушек - не для секса в первый вечер, а для общения - и не будет ОБЯЗАННОСТИ иметь всегда эрекцию наготове. Найдите возможность быть свободным от контроля родителей - живите отдельно, или обговорите возможность посещения девушек, или снимите площадь для свиданий, или наладьте отношения в гостиницах на час, и т.д. Раз в НЫНЕШНЕЙ ситуации есть проблемы, ИЗМЕНИТЕ ситуацию. Удачи!