Консультации / Гинекология

Белые сгустки во время беременности

Здравствуйте.Мне 30л,3я беременность,но такое впервые уже не первый раз при переутомлении или когда поднималась температура выходили белые небольшие кусочки см по 2-3,и еще гораздо побольше по консистенции напоминающее белок свежего яйца,первый раз когда я это увидела побежала в платную клинику на узи,там сказали что все в порядке ребенок в порядке,плацента в порядке,небольшой тонус справа но ничего подозрительного и опасного,сегодня я оень устала в школе у старшей дочери,приехали домой все повторилось,опять сгустки,и я очень плохо себя чувствую,сильная слабость. Что это? И что мне делать?Я очень волнуюсь
Здравствуйте. Заочно сложно судить о характере выделений и самой проблеме. Необходима консультация акушера-гинеколога.