Консультации / Стоматология

Отек лица

Здравствуйте. Не могу избавится от отека лица. Объясню ситуацию: еще с детства у меня было три плохих зуба (боковые, слева сверху и снизу, и справа снизу ), по несколько раз я ставил на них пломбы, но они выпадали. В 9 классе, под конец года обучения, я заметил что лицо немного припухло. Я особа не обратил на это внимая, но постепенно стало хорошо заметно (лицо прям круглое стало, сильный, конечно, отек образовался). В университете на мед осмотре у стоматолога мне сказали "вырвать эти зубы (к этому времени они у меня все раскрошились), а то опухнет все лицо". Вот осенью я вырвал эти зубы, отек спадает, но очень медленно, слишком медленно. По сравнению как было раньше, спало где то на половину. Посоветуйте пожалуйста, как от него избавиться до конца и быстро. Просто он сильно портит лицо. Может какие нибудь средства или препараты есть? Или врача стоит какого нибудь посетить? Кстати, отек заметно там, где были плохие зубы. Слева низ и верх, и справа низ. Правый верх у меня нормальный. Заранее большое спасибо! Эта проблема меня мучает уже долго!
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стоматологу хирургу на консультацию по этому вопросу, а лучше к врачу, который проводил удаления.