Консультации / Хирургия

Опухоль в области гол сустава

Мне 16 лет.Недавно заметила в области голеностопного сустава опухоль. По началу не обращала внимания,но она стала рости и преобрела красный цвет.На данный момент очень сильная боль,такое чувство ,что ногу перевязали жгутом.Опухоль увеличивается,ходить не могу почти.Так же полопались капиляры,по ноге много фиолетовых узелков.Помогите пожалуйста,что делать в данной ситуации?Стоит ли идти к врачу?
Добрый день! Я советовал бы вам немедленно обратиться к врачу