Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

рубец после кесарева сечения

мне 32 года. В 2006 году проведена срочная операция - кесарево сечение. После нее остался широкий неровный рубец от пупка до лобка. Можно ли с помощью операции сделать рубец малозаметным? Или можно исправить вид рубца одновременно при следующих родах? Мы с мужем планируем второго ребенка.
Можно, надо обговорить это заранее с вашим врачом или пригласить пластического хирурга