Консультации / Гастроэнтерология

Печень

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 37 лет. Третий месяц провожу лечение от эндометриоза препаратом "Жанин" (ОК). С начала приема препарата появилась тошнота. На втором месяце начались боли в правом подреберье, продолжаются до сих пор. Тошнота не прекращается. Принимаю "Жанин" вечером в 18-19 часов. Тошнота наступает через 3-4 часа после приема препарата и может длиться до вечера. В последнее время утром началось потемнение мочи. Параллельно для защиты печени принимаю гепатрин. Три месяца назад делала УЗИ внутренних органов. Кроме хронического холецестита ничего не было выявлено. Опасные ли это симптомы (тошнота, моча)? Необходимо ли срочно прекратить прием ОК, либо необходимо что-то предпринять другое?
Необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу и обследовать как работает печень (биохимия крови). С уважениием, МА