Консультации / Педиатрия

Фгдс под наркозом

Здравствуйте, вчера сделали ребенку фгдс под наркозом, было все хорошо, нас отпустили домой сегодня у нее рвота, ничего не может сьесть, из-за чего это, и что делать?
Здравствуйте! Надо обратиться к лечащему доктору-гастроэнтерологу, без промедления или в стационар, где проводили исследование. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся