Консультации / Хирургия

Операция гидроцеле

Здравствуйте. Мне 10 дней назад сделали операцию гидроцеле слева наложили 6 швов саморасасывающееся верхний сверху шов не сочится а дальше сочится чувствую себя нормально температуры нет обрабатываю зеленкой.Нормально ли это что шов сочится и как долго он будет стягиваться?
Заживление идет не очень гладко.Показана консультация оперировавшего хирурга. проф. М.М. Сокольщик