Консультации / Хирургия

Как зарубцевать рану

Здравствуйте! Рана на пальце руки. Получилось так, что со всей силы воткнула нож в палец. Целый шмат кожи оторвался, но не до конца. Мне его не зашивали, т.К. В больницу обратились только на 3-тий день. Сейчас прошло уже 2,5 месяца. Кожа затянулась ровно. Но палец выглядит уродским, осталась какая то припухлость, и шов виден. Можно ли это исправить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я советовал бы обратиться к хирургу, чтобы он дал вам компетентный ответ после осмотра. К сожалению, исходя только из фотографии, окончательный прогноз я вам дать не могу.