Консультации / Гинекология

Беременнасть

Здравствуйте.Меня зовут татьяна.У меня такая проблема.Помогите разабраться сппроблемой.Последний раз месячные были 27 марта.А апрели и мае посто один день помозались.Делала тест один показал положительный,а другой отрицательны.Ходила гинекологу он сказал может маленкий срок он просто не может понять.Говорит что матка как после месяцных в тонусе.Сегодня сходила на узи тоже не показало что беременная.А что тогда может быть?Если утром уже как 1,5 меяца тошнит и это каждый день продолжается.Ранче могла спать на животе,а теперь не могу не конфортно чуствую себя и начинает тошнить.Теперь очень много начила спать днем через два часа.Если не беременность тогда что нужно проверять первую очередь.А ещё может проти полип и ворекос матки без лечение?
Здравствуйте Татьяна! Посоветовал бы вам сдать анализ в-ХГЧ, чтоб точно исключить беременность. Так как может быть и внематочная беременность, а так же может быть поздняя овуляция в связи с этим действительно срок очень маленький и его не видно на УЗИ. Варикоз и полип матки сами собой не проходят.