Консультации / Урология

Сухая морщинистая головка Белые прыщики на крайней плоти

Здравствуйте, мне 19 лет. В январе месяце я сходил в сауну. Там секса не было. Но после этого, на следующий день у меня появилась сухость головки. Она стала морщинистой. Я решился пойти к врачу только через месяц. Я пришел к врачу венерологу, сдал платные анализы. Единственное что я узнал, что у меня нет инфекции, якобы мои анализы в порядке. Сказала, что возможно гормональный сбой. Я ненадолго успакоился. Но тут я заметил, что мой половой член в расслабленном состоянии, практически всегда скукоженный. Так же сухость и морщинистость головки никуда не делась. Теперь как будто трещины. Но еще заметил одно но, что на крайней плоти полового члена появилась какая-то сыпь, как будто маленькие белые прыщики. Мазался: акридермом, клотримозолом, кандидермом и локобейз рипеа. Результатов: ноль. Доктор подскажите что мне дальше делать. У врача уже был, как описывал выше, нового для себя ничего не узнал. Прощу помощи. Проконсультируйте, что мне делать дальше, к каким врачам идти и какие анализы сдавать. Ну и по возможности, хотя бы приблизительный диагноз.
К вопросу приложено фото
Сходите на консультацию к дерматологу.Нужно сделать анализ с головки на инфекцию.