Консультации / Андрология

Боль в головке яичках заднем проходе

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 25 лет и уменя появилась такая проблема: вобщем я занимаюсь в тренажерном зале и после тренировки я обнаружил набряк в паху и у основания пениса (видимо переусердствовал с прокачкой пресса). Набряк за 3 дня прошел и все нормализировалось. Прошла неделя, тренировки я на время отложил из-за работы, и вот появилась проблема другого характера. Опишу ёё тезисами: - у меня регулярный секс с женой 2 раза в неделю; - нету проблем с мочеиспусканием; - нету проблем с эрекцией; - нету никаких выделений; но: - появилась ноющая боль в головке члена (словно болит главная вена), я мазал ёё гепариновой мазью, сечас полегше; - иногда появляеться боль в яичках; - если долго сидеть, то начинает болеть в заднем проходе, боль колющая или ноющая, точно не опишеш; - запоры; вобщем (из-за этого интернета прочитал что может быть хронический простатит), но у меня нету проблем в постели и учащенного мочеиспускания, нету выделений. Боль продолжаеться несколько дней. Когда пройтись по улице или скажем поиграть футбол боль проходит. Но на утро опять появляеться: сначала болит головка, потом яички и задний проход. Если не пройдет за пару дней пойду тратить деньги в приватную клинику, где точно чтото найдут)))) как вы считаете это все таки простатит или нет? И если да, тогда какое лечение вы бы посоветовали. Спасибо. Отвечает андрейчиков александр владимирович уролог-андролог бегом к хирургу - паховая грыжа.... Сходил я к хирургу, обяснил все симптомы, он даже не смотрел на меня, сказал что боли у вас от перетренованости, просто нужен покой. Узи не назначил, сказал без надобности. Посоветовал, что если боль не пройдет тогда опять к нему, но уже на следующей неделе. Такое как бы отношение заставило меня усомниться. Вобщем у меня нету выпячиваний или болей в паху. Только колющая боль в головке, отдает в задний проход. Может ли такое быть, что б паховая грыжа была без выпячиваний? И совсем не заметна? Извините что многое у вас прошу. Приложу несколько фотографий. А в понедельник обязательно схожу еще раз к хирургу.
К вопросу приложено фото
Как правило именно в момент формирования грыжи и болит... Болит могут быть и при заболеваниях позвоночника... жду фото проблемы...