Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

здравствуйте,мне 19. пол года назад под грудью появились розовые пятнышки, они не большие, гладкие, не чешутся , не шелушатся, диаметром все разные, но не превышают и полу сантиметра . Сразу начала искать и читать в интернете что же это такое, но все не как не могу найти ответ. Потом я как то и позабыла есть и есть, но сейчас меня это реально стало беспокоить тем, что они не проходят, а только распространяются, их стало больше, и они поползли вверх, а точнее по правой груди, и на самой груди тоже появились, так же я такие пятна заметила на стене в зеркале. помогите пожалуйста, времени ходить по больнице нет. прилагаю фото. Подскажите что это, на сколько это серьезно и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фото не вижу. Скорее всего речь идет об отрубевидном лишае. Необходим осмотр дерматолога.