Консультации / Терапия

Немеет левая рука постоянно , и плюс прибавилось легкое головокружение?

Добрый день! Мне 37 лет , последнее время немеет левая рука от плеча до кончиков пальцев, пальцы при этом такое впечатление что покалывают иглами! Плюс прибавилось легкое головокружение, на несколько секунд и проходит!? В чем причина?
Здравствуйте. выяснять причину нужно срочно - так как могут быть различные процессы и на уровне обмена, и на уровне структур шейного отдела позвоночника, и на уровне центральной нервной системы. Поэтому - сначала к неврологу