Консультации / Хирургия

Что это может быть

здравствуйте. кажите пожалуйста, что это может быть. между бровей небольшая выпуклость телесного цвета, на ощуп мягкая. Уже где-то лет 10 ей, не изменяется никак. Что это может быть? (Наверху прыщ не берите во внимание)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо показаться хирургу, сделать УЗИ и тогда уже можно определить что это.