Консультации / Терапия

Давление

Добрый день, папе моему 73 года, у него болезнь Паркенсона, ишемический инсульт 4 года назад перенес. Жалуется на головокружение. Померила давление 130 на 55 пульс 73.. Опасна ли такая разница большая? Спасибо большое
если такая разница у него постоянная. то не опасна. Проконсультируйтесь так же с сосудистым хирургом.