Консультации / Сексология

Муж не испытывает сексуальное влечение к жене

Добрый день, Юрий Петрович! Наверное не первая задаю такой вопрос. Мне 34 а мужу 35.Это второй брак и наконец с любимым мужчиной! Первый брак продлился 15 лет и сохранялся в основном из-за 2-х детей. Первый муж меня любил, а я нет, была симпатия, 2 года встречались до свадьбы (с 16 лет и он первый мужчина). Разошлись, пытался меня вернуть, но я устала жить с нелюбимым человеком. Второй муж-просто моя мечта и началось всё здорово, могла просто получать оргазм от поцелуев в губы и грудь. Ведь всю жизнь мечтала о здоровом желании хотеть секса, а не исполнять супружеский долг, как было в первом браке. Со вторым мужем открыла много нового для себя в этом деле, пошла на уступки ради его каких-то желаний, которые для меня были неприемлимы, тем самым он получил жену, которая может исполнять все его заветные мечты. Но после года совместной жизни у него пропало желание этим заниматься, секс случается максимум 3 раза в месяц, Вечера проходят за просмотром кино до 3-4 часов ночи каждый день, и мои попытки ласкать его отвергаются, объясняя что я мешаю смотреть кино. Пыталась с ним разговаривать, объяснять что мы молоды и должны заниматься сексом и наслаждаться друг другом, ведь я так долго этого ждала и делаю всё, что изначально для меня было противоестественно. Ещё одна причина наших скандалов - это его страсть к пиву, может почти каждый день его употреблять. Мои доводы о вреде пива и о его влиянии как раз таки на влечение к женщине и выработку женских гармонном и понижение либидо он всерьёз не воспринимает. Говорит что будет пить его, а остальное мало волнует, член ведь стоит!))) После очередной ссоры на фоне пьянки он увлёкся порно-мультиками, смотрит их каждый день. Мне это до глубины души обидно и оскорбительно! Почему муж игнорирует близость и желания женщины, находя более интересным распитие пива и просмотр порно-мультиков(ссылаясь на то, что он же не смотрит порнуху), а мне не нравится не то и не это, как может видео заменить реальное наслаждение. Он мне месяца 3 назад подарил интимные игрушки и теперь предлагает удовлетворять свои желания ими!!! Это вообще абсурд!!! Я вышла замуж не для того, чтобы мастурбировать!!! ПОМОГИТЕ!!! Больше так не могу!!! Я ещё молода и очень привлекательна, всегда пользовалась повышенным интересом у мужчин разных возрастов, так как выгляжу на 25-27, и могла бы спокойно найти себе любовника и не париться из-за мужа, пока тот пьёт и смотрит мультики. Но я не хочу!!! Не для этого вышла второй раз замуж и бросила первого мужа, который действительно меня любил и хотел каждый день, а сейчас я себя чувствую на его месте - хочу второго мужа а он как то этого избегает! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТ ВАС ОТВЕТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте. По письму неясно, отчего муж перестал испытывать желание к жене, но обычно - это следствие ухудшения общих отношений - внешне Вы ведь не изменились, правда? Что именно ему неприятно, знает только он один, так что вам нужно вместе работать с семейным психологом. Но вот что меня настораживает в Вашем письме: оно написано так, словно муж - Ваш должник, и ему необходимо ОТРАБАТЫВАТЬ свой брак. Вы ведь шли ему навстречу, не пытаетесь найти любовника, вышли замуж не для того, чтобы мастурбировать и т.д. Всё это правда, но к мужу никакого отношения не имеет - это всё ВАШЕ решения для устройства ВАШЕЙ жизни. Возможно, такая точка зрения мужу и не нравится - хотя это только догадки со стороны, а нужно выяснять с ним самим. Без его активного участия в решении проблемы не обойтись. Удачи!