Консультации / Офтальмология

Дискомфорт в глазах

Здравствуйте! Неделю назад в правом глазу появилось ощущение, будто что-то мешает под верхним веком. В зеркале никаких соринок не увидела. Прокапала сульфацил натрия, через пару дней все прошло. Через несколько дней то же ощущение появилось в левом глазу, но ни капли, ни тетрациклиновая мазь уже не помогают. Покраснения глаз и припухлости нет. Никаких выделений из глаз тоже нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! Причины жалоб могут быть различны. Установить диагноз и дать рекомендации можно только после Вашего очного осмотра.