Консультации / Сексология

Пропало либидо в 20 лет

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 20 лет и на протяжении последних 6 месяцев у меня почти отсутствует либидо. Утренняя эрекция есть, проблем с мочеиспусканием и жжения нет. Думаю, что тестостерон в норме т.к. бывают спонтанные эрекции, причем довольно часто. Просто в определенный момент пропало чувство возбуждения. Произошло это после не оконечного полового акта (без семяизвержения) после длительного воздержания (около 2 мес). Это сильно сказывается на психическом состоянии.В последнее время я уже отчаялся. Вопрос с чего начать обследование, какие анализы сдать и самое главное к какому доктору обратится ? Надеюсь Ваш совет поможет мне, заранее спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь первым делом, и не откладывая, к психотерапевту (или психиатру - кто есть в ваших местах). Вы описываете состояние депрессии, которая не дает Вам нормализовать состояние, а также и либидо. Недолгий курс лечения - и либо все вернется само, либо будет гораздо легче все исправлять. Удачи!