Консультации / Терапия

Простуда

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. 2 дня назад была у терапевта - сказал простуда и назначил Арбидол. В общем болею дней 5. Но уже второй раз за мес. Все 5 дней температура поднималась до 37. Пью арбидол второй день - сегодня весь день температура 37,2. Скажите, при приеме противовирусных это нормально повышение температуры? Или значит что препарат не действует? Помоги, пожалуйста, понять. Очень нужно быстро вылечится.Спасибо!
Добрый день. Да, при вирусной инфекции такая температура возможна. Сдать общий анализ крови и скорректировать лечение.