Консультации / Терапия

Сахар в крови

Здравствуйте! Мне 35 лет. Не пью и не курю. Меня сегодня стало вдруг очень сильно трясти. У бабушки есть глюкометр и я решила померить себе сахар в крови. Оказалось, что уровень сахара у меня 3,7. Это не опасно? И связанно ли такое количество сахара в крови с трясучкой всего организма.
Добрый день. Однократно такой анализ ни о чём не говорит. Исследуйте кровь натощак. Трясти может при низком уровне сахара.