Консультации / Офтальмология

Мошка попала в глаз

Здравствуйте ! Позавчера, ехав на велосипеде мне в глаз попало инородное тело. Разумеется, не зная никаких правил, тем более находясь далеко от дома, она вынималась грязными руками с помощью грязной воды. Со вчерашнего дня капаю капли и промываю чаем с ромашкой. Результата это не дало. Только сегодня заметили соринку, прилипшую к веку, которая никак не хочет вылазить. Глаз очень болит , покраснел и опухло веко. Подскажите пожалуйста,что делать?
Здравствуйте! Обязательно обращение к врачу! До этого момента можно капать любой антибактериальный препарат, например, витабакт.