Консультации / Неврология

скованность голени

Здравствуйте, Меня зовут Наташа. мне 33 года. в течении нескольких лет давольно с большими перерывами меня беспокоит дискомфорт в области икроножной мышцы левой ноги. чувство стянутости , как будто мышца собралась в пучок. при этом 3- 4-5 пальцы ноги как - будто анемели. чувство влажности и холода. несколько раз в день приходится греть в горячей воде ногу. в бедре никаких изменений. отечности и изменения цвета тоже нет. как вы думаете с чем это может быть связано. спасибо.
Здравствуйте Наталья! Ваши симптомы могут быть следствием невропатии. Для уточнения состояния нужно сделать электронейромиографию.