Консультации / Терапия

Помогите разобраться!!!!

здравствуйте!не могу понять что со мной(помогите пожалуйста!мне 25 лет,образ жизни малоподвижный,все время провожу за компьютером(сначала были такие симптомы-чувствовались толчки сердца,ритм не нарушался,давление в норме,сердце не болело,и перед сном часто были приступы-холодок в горле и груди,онемение частей тела,и прочее(сходила в больницу-сказали панические атаки-пропила курс магнелис В6 и антидепрессантов,симптомы прошли,но сейчас снова началось-чувствую толчки сердца,очень часто холодок в горле и болит голова,в глазах как будто все плывет,иногда закладывает уши(я думаю это остеохондроз,так как у меня очень сильно болит поясница и шейный отдел((помогите мне пождалуйста(что со мной?заранее вам спасибо за помощь!!
Добрый день, это ВСД и остеохондроз, к неврологу и психотерапевту.