Консультации / Гинекология

противозачаточные таблетки

Добрый день! Я 4 года принимала противозачаточные таблетки Новинет. Теперь перестала и у меня нарушился менструальный цикл, раньше он был день в день. Нормально ли это после приема таблеток и как долго он будет восстанавливаться?
Уважаемая респондентка, до приема таблеток менструации были регулярными?
Да, до приема таблеток менструации были регулярными. А сейчас была задержка почти на месяц. Сколько может восстанавливаться менструальный цикл после приема такого рода таблеток?
Вам следует сделать УЗИ для уточнения состояния эндометрия.