Консультации / Терапия

Боли в ноге

Добрый день! Внезапно при ходьбе появились резкие боли, простреливает, больно стать на ногу. Боль не мышечная, а скорее как будто нерв или сухожилие. Бывают судороги. Занимаюсь спортом. Подскажите, пжл, что это может быть и что можно сделать, какие препараты? К какому врачу обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! C жалобами, которые Вас беспокоят, обратитесь к невропатологу. Что это может быть, и как лечить, можно сказать только после осмотра, и, возможно, дополнительных обследований. С уважением, терапевт-кардиолог Медицинского центра "XXI век" Зеленковская Нина Аркадьевна