Консультации / Гинекология

Полип

Здравствуйте, 7 марта удалили полип в матке, через месяц начались выделения, я не стала пить противозачаточные, так как это не было похоже на месячные, а просто мазало, так продолжало мазать месяц, потом начались реальные месячные, я начала пить Джес, как мне прописал врач. Месячные прекратились, а мазня так и не заканчивается, пью 11 день, с того момента как начала пить режет внизу живота, терпеть можно, но больно. Еще после удаления полипа делала узи примерно через 40 дней, сказали всё хорошо. Вопрос: почему не прекращается мазня и нормально ли, что немного болит живот при приёме Джес? Перед удалением полипа, пролечилась от уреаплазмы и гарданелёза.
Здравствуйте. Необходимо провести контрольное УЗИ, возможно у Вас побочные эффект от приема Джес и его нужно заменить другим контрацептивом, но только после окончания этой упаковки. Обратитесь обязательно на прием к врачу акушеру-гинекологу.