Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, прошу проконсультироваться меня очень сильно переживаю. Моя проблема такова. 8 мая начались выделения продолжаются по сей день, мажет не много со всем чуть чуть, начинаются днем, вечером или с утра. И так каждый день, по-началу думала что критические дни, но до них еще рано. Они должны придти 23 мая. Мне поставили диагноз " эрозия шейки матки" в январе прописали свечи я их проставила, после них сказали что все хорошо. Позже еще свечи прописали депантол, видимо что бы эффект лучше был. Я их не проставила. Мой вопрос таков. Стоит мне их проставить? Или же не стоит так как идут выделения? Подскажите пожалуйста что мне делать.
Добрый день. Вы предоставили очень мало информации. Поэтому я советую вам обратиться к гинекологу. Обязательно сообщите врачу о характере выделений, предшествующим половым контактам, методе контрацепции, четко укажите начало последней менструации и проведенное лечение. Для уточнения причины ваших жалоб у вас возьмут мазки на флору, анализ на половые инфекции методом ПЦР и посев из цервикального канала на банальную микрофлору. По поводу эрозии. Часто любые изменения шейки матки расцениваются как эрозия. Это ошибочный диагноз, который приводит к необоснованному лечению. Вам надо пройти кольпоскопию, сдать мазки на онкологические клетки, а при необходимости и биопсию. Только после этого вам может назначаться полноценное лечение.