Консультации / Аллергология и иммунология

Какие анализы нужны?

Здравствуйте. Мне 24. Год назад перенесла операцию и с тех пор болею постоянно: началось все с очень острого ринита (два месяца лечили), затем цистит (каждый месяц!) (+ в последствии пиелонефрит), молочница (кандидоз) + кольпит (каждый месяц!), температура постоянно 37,5, герпес + шишки на лимфоузлах в паху, обнаружены ВПЧ и уреаплазмоз (при том что постоянный партнер + презерватив всегда). Заболевания ставят как хронические. Выпито миллион разных антибиотиков (назначение врача). А так же у меня имеется псориаз с 8ми лет. Я хочу вернуться к нормальной жизни, выйти на работу. Подскажите, возможно дело в иммунитете, какие анализы нужно сдать к какому врачу обратиться? Спасибо.
здравствуйте, что беспокоит на данный момент? Чем лечили ринит?