Консультации / Педиатрия

Как часто должен какать ребенок в 3 месяца на гв?

Здравствуйте! Моему малышу недавно исполнилось 3 месяца. В течение месяца примерно мы мучаемся такой вот проблемой: какаем до 7 раз в сутки, стул желтый, но очень жидкий и не кашицеобразный, "водичка с творожком", и как пукнем так из попы всегда вытекает чуть-чуть эта желтенькая водичка. Врачу говорили, сказал до года стул нормализуется, но попа-то раздражается от частого испражнения и я лично не считаю это нормой у меня это 3-ий ребенок, у других детей такого не было, до 3-х месяцев стул нормализовывался. Какие анализы может надо сдать? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Здравствуйте! не надо слушать таких врачей! Вы абсолютно правы! сдайте анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся