Консультации / Неврология

Проконсультируйте,пожалуйста

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 22 года, без избыточного веса, работа сидячая(сутки), но спортом стараюсь заниматься регулярно. Месяц назад по нелепому стечению обстоятельств поднималась с "корточек" и не смогла дальше идти, спазмом свело прямую мышцу бедра, она стала как каменная, присесть было невозможно и боль отдавала в левую ягодицу. В течение месяца такое повторялось несколько раз, сейчас нога отходит по нескольку дней, согнуть ногу больно, приседать и подтягивать ее куда-либо тоже очень больно. к тому же, ноги очень часто отекают и раздуваются до больших размеров, и левое колено начало болеть. Куда стоит обратиться?Какие анализы сдать? или быть может это известный диагноз и Вы можете посоветовать лечение? Помогите,пожалуйста,надоела эта постоянная боль и хромота..
Добрый день! у вас очень много жалоб, которые можно "уложить" в несколько заболеваний. Поэтому вам необходим осмотр - невролог - это первый врач, который нужен, затем ревматолог. Обращайтесь.