Консультации / Кардиология

Ограничения к лекарственным препаратом после операции на сердце

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня был врожденный порок сердца Деффект межпредсердной перегородки 8-9мм, в июне 2013года оперировалась в Кардиоцентре г.Пенза, операция прошла успешно, послеоперационный период протекал хорошо. У меня такой вопрос, если у меня какие-то ограничения к лекарствам, дело в том, что по женски появилась проблема, врач выписала Флуконазол, а в инструкции указано с осторожностью с органическими заболеваниями сердца, вот теперь опасаюсь, дело в том, что у меня постоянные перебои в сердце, как и до операции, принимаю Бесопролол. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Заранее спасибо!
Нет проблем в отношении флюконазола. Принимайте.