Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте,Светлана Валерьевна.Мне почти 40 лет,цикл в последнее время почти в норме,но беспокоят меня обильное кровяные выделение при цикле.Раньше были маленькие сгустки крови,а теперь приличные.Половая жизнь в последнее время не регулярна так как муж ездит в командировки.Скажите пожалуйста,с чем это может сказываться и может стоит уже что-то предпринимать.
Здравствуйте Наталья! Вам нужно пройти обследование: УЗИ органов малого таза до и после менструального цикла, сдать кровь, сдать мазки и кровь на ИППП, пройти консультацию по результатам у врача гинеколога.