Консультации / Сексология

Сексуальное влечение

Здравствуйте. мне 24 года. у меня с детства сексуальное влечение к полным женщинам в возрасте. скажите, это нормально? что мне с этим делать? и нужно ли вообще что-то делать? ведь такие женщины не интересуются молодыми парнями. заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. У каждого свои предпочтения, в Ваших нет ничего ненормального. Проблема бывает только в одном: влечение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к определенному типу женщин может сталкиваться с какими-то ограничениями в удовлетворении этой потребности. В такой ситуации часть мужчин остается без секса вообще: к избранным подходить боязно или невозможно, а другие не привлекают. В Вашем случае - с чего Вы взяли, что такие женщины не заинтересуются Вами? Вы же не пробовали. Пробуйте, совершите хотя бы 10 попыток, прежде чем делать заключение. Удачи!