Консультации / Травматология и ортопедия

Неудачный съезд с горки в бассейн

Добрый день, меня зовут Юлия, мне 24 года. На отдыхе в Турции на территории отеля были водные горки. Мы с друзьями на них катались как ногами вперед так и головой с протянутыми вперед руками. В крайний заезд я ехала руками вперед и на входе в воду руки как-то подвернуло под меня и вместо того чтобы проскользить по воде я воткнулось головой в плитку дна бассейна... Сознание я не потеряла, но голова закружилась. Я рассекла голову под волосами от границы со лбом на 3 см, врача в отеле не было, не зашивали, обработали перекисью и смазали края раны йодом, тошноты не было...вечером осознала боль в шее, на утро заболела поясница, рана подсохла и особо не беспокоит ...сейчас уже неделя после травмы, голова слегка болит..как-то отстраненно..в шейном отделе дискомфорт немного...я пошла в тренажерный зал... некоторые упражнения я не стала делать так как почуствовала, что стреляет в пояснице... Тренер посоветовал сделать МРТ головы, шеи и позвоночника. Подскажите к какому врачу мне обратиться, какие последствия могут быть от моей травмы? Спасибо
Обязательная консультация травматолога-ортопеда и невролога и обследование после осмотра у врачей.