Консультации / Неврология

После лечения у дочери растет киста

Здравствуйте! В 4 мес. у дочки обнаружили 2 кисты в голове, справа псевдокиста диаметром 3 мм, слева 7,4мм. признаки умеренной колпоцефалии, повышенная эхогенность поренжимы мозга. пролечились, принимали Цераксон, Кальма Би, Дицинон, плюс делали массаж с электрофорезом с Эуфиллином. После лечения сделали повторное узи, уже нам было 6 мес., показало псевдокисту слева в диаметре 3мм, и умеренная колпоцефалия, врач сказала что результаты отличные, назначила массаж с электрофорезом с лидазой. Все сделали, вчера сняли узи, "признаки псевдокисты сосудистого сплетения левого бокового желудочка, уменьшение сосудистого сопротивления и возрастание истинного мозгового кровотока" диаметр кисты увеличился до 4,5мм. Врач сказала, что то, что киста растет у нее впервые в практике, но у нас примерно 2 недели назад было падение с кровати, ребенок ударился головой, сказала что это привело к нарушению кровообращения в мозге. назначила препараты: Аквифен-курс 1 мес., Магне В6-курс мес, Кортексин 5мг-курс 10 дней с новокаином. Нам сейчас 8 месяцев, препараты очень серьезные, очень не хочется чтобы на моем ребенке опыты ставили, поможет-не неможет, т.к. она не знает почему киста растет. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Если у врача это "впервые в практике", значит нужно идти к другому.