Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Это самая большая проблема для меня, лето и море для меня не пора отдыха а грусти и тоски.Мне 30лет и грудь у меня при весе 70кг и росте 170 размера 1,5-2. Хочу увеличить до 3,5-4 что мне делать и куда обратиться.
Поздравляю! Вы по адресу обратились. Порядок действий таков: 1 встреча-Консультация, подбор имплантов, 2 встреча Операция. И помните, до лета времени осталось мало, грудь должна окончательно сформироваться до активной её эксплуатации. www.spbplastika.ru