Консультации / Неврология

Неадекватное восприятие стресса

Добрый день. Меня очень беспокоит, что на мельчайшую нервную ситуацию (не говоря уж о сильной) мой организм реагирует трясучкой. Сводит шею, голова начинает потряхиваться, а писать я вообще не могу в этой ситуации, трясутся руки. И чувствую себя ужасно! Это всегда связано с работой. Во мне как-будто кол вибрирующий, и заставляющий меня реагировать так, как я не хочу.Что делать? Что попить? Помогите, устала. Я боец по натуре, это началось лет с пять как. мне 38. женщина.
Добрый день! С кем боритесь, хочется узнать - не женское это дело. Начните с литературы Л.Хей "Помоги себе сам", а не с лекарств. Нужна будет консультация и невролога и психолога. Обращайтесь, решим вашу проблему.