Консультации / Гинекология

Хотим второго ребеночка !!!!

Здравствуйте. Мне 25лет. Роды, и вся беременность, проходили на фоне повышенного давления. После родов (в 2004) в течение 1,5 лет я поправилась примерно на 40кг. Месячные стали нерегулярными, приходят раз в 4-5 мес. С мужем очень хотим второго ребенка, пытаемся уже 4 года, но без результатов. Пошла к первому гинекологу. Поставили соответсвенно ожирение, и предложили сделать шунтирование желудка, чтобы похудеть. И ВСЕ! Вывод сделали такой, что я не могу забеременеть и месячные нерегулярные из-за того, что у меня лишний вес. Направили к эндокринологу : закл-е - ожирение, диета, структурных изменений в щитовидке не выявлено (УЗИ). Пошла ко второму гинеколого (обл.больница).Сделали узи малого таза. Закл-е: эхопризнаки хронического периаднексита справа. Эхопризнаки мелкокистозной трансформации яичников ( мелкокистозная структуру обоих яичников, размеры в норме). Маточные трубы без особенностей, свободной жидкости нет. Прописали Бромэргон, Верошпирон, Дюфастон. Сидела на диете, пила таблетки, но вес не снизился, и после окончания приема таблеток опять начались большие задержки. Пошла к третьему гинекологу. Здесь вообще поставили только в известность, что у меня СПКЯ и все. Подскажите пожалуйста, что делать и куда теперь идти. Кто может направить на правильное лечение. При всем этом я сдавала аж три раза анализы на гормоны - все в норме.
Здравствуйте. Все Ваши проблемы из-за избыточного веса. После снижения веса все нормализуется и сможете забеременеть.