Консультации / Терапия

Увеличены лимфоузлы, повышенная температура тела на протяжений года

Добрый день, мне 20 лет и вот уже на протяжений года у температура моего тела составляет 37 градусов, 2 месяца назад у меня на теле в области шеи, паха и подмышек увеличелись лимфоузлы, участковый врач посоветовал пропить кларитромецин, но ничего не помогло. Чувствую все это время общее недомогание, слабость, иногда тремор конечностей, сильно упало зрение, иногда двоится в глазах. В агусте 2013 года меня укусил кот, через 3 дня меня начали прививать с момента прививок поднялась температура, лежал в инфекционной больнице, наблюдался у невролога и эндокринолога,все в порядке включая анализы крови на гармоны и биохимию, обычный анализ крови показал пониженный лейкоциты. В чем может заключатся моя проблема?
сделайте узи брюшной полости,малого таза,щитовидной железы.проконсультируйтесь у онколога