Консультации / Педиатрия

Плохо растут на голове волосы у ребенка нам 2года

Подскажите куда и к кому обратиться , у ребенка плохо растут волосы на голове ребенку 2 года 2-а раза брили думали что погуще будет но нет ,
Здравствуйте! Вопросом роста и состояния волос занимается врач трихолог, лучше всего обратиться именно к нему. Возможно, не хватает витаминов и микроэлементов. Бритье в этой ситуации,к сожалению, не поможет. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся