Недостаточная эрекция и преждевременное семяизвержение

анонимно
Здравствуйте Юрий Петрович.У нас такая ситуация, моему мужу 33 года,мне 32, в браке мы уже 6 лет, у мужа было всегда "ускоренное семяизвержение"причем даже если мы занимались сексом 2 раза подряд....второй раз уже дольше,но тогда эрекция хуже.Сейчас,В позе в которой я достигаю оргазма(я сверху) у него практически пропадает эрекция!!!!и в основном так, ничего не получается....приходится переворачиваться...или если он сзади он кончает через 30 секунд!!!!Что можно сделать в данной ситуации?почему именно в этой позе у него проблема с эрекцией?и как безопасно улучшить потенцию?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Ускоренное семяизвержение - физиологическая проблема, зависящая от состояния тела. Возможно, на этом фоне образовалась проблема психологическая, например, были конфликты, напрягающие мужа. От этого ситуация сношения стала для него некомфортной - и стала пропадать эрекция. В этом нужно разбираться именно с психологической точки зрения, и не по переписке, а с очным психологом или сексологом. Ищите такого специалиста - а если это будет врач-сексолог, то еще и с ускоренным семяизвержением поможет. Кстати, почитайте руководство на эту тему:http://yuryprokopenko.ru/uskorennoe-semyaizverzhenie-i-kak-prodlit-polovoj-akt/ Удачи!