Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

родимое пятно

Добрый день! У меня есть родмое пятно от внешнего уголка левого глаза в сторону виска, размером с пятикопеечную монету. Пятно красного цвета. Возможно ли его удаление и есть ли противопоказания?
Добрый вечер! У вас на коже лица гемангиома или сосудистый невус - это можно точно определить на очной консультации. Оптимальный, современный и наименее травматичный способ лечения - удаление лазером.